Informações da comissão
Período: 08/02/2014 à 30/12/2016
Descrição: COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL

PRESIDENTE: MANOEL XIMENES ARAÚJO

Tipo: PERMANENTE
Mais informações
NÃO INFORMADO
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
RELATOR PAULO AFONSO OLIVEIRA DAMASCENO 05/02/2021 - 31/12/2022
MEMBRO RUI NAZARENO SILVEIRA REIS 05/02/2021 - 31/12/2022

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito